В корзиненет товаров

Реклама

По всем вопросам
+7 383 3283003
Радиоуправляемая автомодель eMTA комплект RTR электро (желтый) (6403-F112)

Радиоуправляемая автомодель eMTA комплект RTR электро (желтый) (6403-F112)

На складе: нет
20900 руб.

Если говорить о лучших мировых электро-монстрах, без сомнений, E-MTA займет одно из лидирующих мест в своем классе. Новый монстр-трак – является воплощением оптимальных решений в области механики, эргономики и дизайна. В целом E-MTA – это полностью перепроектированная и переделанная модель. Низкорасположенный бесколлекторный мотор IBL-40 2000об/вольт и мощный регулятор скорости ACE RC BLC-150С делают монстр-трак единственным лидером в поле. Отсек для двух батарей теперь представляет из себя цельный контейнер и расположен по центру для достижения идеального весового баланса. Электроника поддерживает различные типы батарей, в том числе и NiMH (от 6-ти до 8-ми банок), две 7,4В Li-Po батареи, или мощный тандем из 11,1В батарей. Оцените модель с самой неудержимой мощью в линейке монстров 1:8 масштаба! E-MTA готов разбить все шаблоны.

· Укомплектован бесколлекторным силовым блоком ACE BLC-150C + IBL10/20 2000Kv

· Новая радиоаппаратура CougarGP3 2.4ГГц iFHss+

· Новый цифровой сервомеханизм управления с металлическими шестернями  в водонепроницаемом корпусе

· Поддержка напряжения до 22,2 Вольт

· Полностью заново спроектированное шасси

· Износостойкие 17мм алюминиевые 6ти-гранные ступицы колёс с зажимные гайки

· Большие маслозаполненные амортизаторы горизонтального расположения

· Максимальная скорость около 96км/ч в заводской комплектации

· Модель выполнена в масштабе 1:8

       

       

ОСОБЕННОСТИ:

  •   Полностью новое, модульное, интегрированное в общую конструкцию модели шасси, отличается особой прочностью и лёгкость. Усиленное внутренними шестигранными слотами (IHCC), шасси прекрасно справляется с передачей всей мощность силовой установки.
  • Уникальный изолированный, цельный отсек батарей, позволяет устанавливать 2 батареи не снимая кузова и без использования R-образных клипс. Вмещает 2 3-х баночные Li-Po батареи, или 2 7-ми баночные NiMH батареи.
  • Регулятор скорости ACE RC BLC-150C позволяет модели вставать «на козла» с места. Такова мощь силового блока. При использовании пары 3-х баночных батарей, можно легко добиться скорости свыше 100км/ч.
  • Новая конструкция блока трансмиссии унаследовала надёжность трансмиссии МТА4, но при этом она стала легче. Вся система расположена так, чтобы держать центр тяжести модели как можно ниже.
  • Всепогодная изоляция приёмника надёжно защищает его от влаги, пыли и грязи.
  • В конструкции такого амортизатора использованы: 19мм корпус, 4мм вал, 17мм поршень. Большой объём корпуса делает амортизацию более плотной. Передача нагрузки осуществляется системой прочных тяг. Они же предохраняют амортизаторы от камней и грязи.  
  • Всепогодная радиоуправляемая модель

Е-МТА укомплектован водонепроницаемым цифровым сервомеханизмом DS2008MG, который сочетает в себе точность, влагозащищённость и малый вес. Серво снабжено двойными подшипниками на валу и металлическими шестернями.

ПЕРЕДАТЧИК:

   

3-х канальная радиоаппаратура на частоте 2,4ГГц - Cougar GP3

 Новое изделие, компании ACR RC, Cougar GP3 – это простой, интуитивный передатчик пистолетного типа,  работающий с последними технологиями передачи данных. С помощью уникальной системы интеллектуального подбора каналов в расширенном спектре, система обеспечивает точность и надёжность сигнала, с высокой помехозащищённостью. В дополнение к этому оптимизирована скорость кодировки данных и уменьшено энергопотребление передатчика. Это не сказалось на дальности приёмо-передачи системы. Передатчик рассчитан на работу с наземными/наводными моделями.

    

   

СПЕЦИФИКАЦИИ:

  • Колёсная база: 370мм
  • Вес: 4820гр
  • Длина: 620мм
  • Ширина: 445мм
  • Высота: 220мм

 

ВКЛЮЧАЕТ:

  • Автомодель E-MTA в собранном состоянии, комплект запчастей и проставок. С предустановленными: Мотором Ripper 2000Kv, приёмником TRS403ss, регулятором скорости BLC-150. 3-х канальную радиоаппаратуру GP3 Cougar.

 
ТРЕБУЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

  • Аккумуляторы 2 х 2S, или 2 х 3S (или аналогичные 2 х 3S), 6АА элементов питания передатчика
Тип двигателя Электро бесколлекторный

«Хобби маркет» г.Новосибирск

ул.Инженерная, 4а, оф.524

тел.: +7 (951) 392 1632

тел.: +7 (383) 32 83 003

Открыты в рабочие дни с 8-00 до 18-00

Агрегатор платежей PAYANYWAY

VISA Mastercard Webmoney Альфа-клик Сбербанк России
© Хобби маркет 1998-2024